Search
Search Menu

Team

Geschäftsleitung/Steuerliche u. betriebswirtschaftliche Beratung/Gestaltungsberatung

Dipl.-Ök. Michael Kauff
Steuerberater
Geschäftsführer

  • 0721 / 9843217
  • michael.kauff@kopp-kauff.de

Steuerliche u. betriebswirtschaftliche Beratung/Jahresabschluss/Steuererklärungen

Dipl.-Kfm. Heinz Kopp
Steuerberater
Angestellt nach § 58 StBG

  • 0721 / 9843215
  • heinz.kopp@kopp-kauff.de

Frau Olga Mil
B.A. Steuern-und Prüfungswesen

  • 0721 / 9843221
  • olga.mil@kopp-kauff.de

Jahresabschluss/Steuererklärungen

Frau Simone Gieler
Steuerfachangestellte

  • 0721 / 9843274
  • simone.gieler@kopp-kauff.de

Finanzbuchhaltung

Frau Christine Dubois

  • 06340 / 919807
  • christine.dubois@kopp-kauff.de

Herr Nikolas Huck

  • 0721 / 9843230
  • nikolas.huck@kopp-kauff.de

Herr Maximilian Kauff

  • 0721 / 9843230
  • maximilian.kauff@kopp-kauff.de

Frau Dana Nevinglovschi

  • 0721 / 9843271
  • dana.nevinglovschi@kopp-kauff.de

Personalwirtschaft/Lohnbuchhaltung

Frau Sylvia Schmid

  • 0721 / 9843270
  • sylvia.schmid@kopp-kauff.de

Frau Christine Dubois

  • 06340 / 919807
  • christine.dubois@kopp-kauff.de

Auszubildende

z.Z. unbesetzt